Соотношение Na+/K+в крови ребенка

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте,
В биохимическом анализе крови дочери (2 г. 7 мес.) показатель Na+ составляет 143,3 ммоль/л, а K+ 3,53 ммоль/л, соотношение - 40,59. Это отклонение от нормы? Что предпринять?
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-25 18:04
Здравствуйте, Римма.
Я взрослый эндокринолог и консультирую пациентов старше 18 лет.
Вам необходимо обратиться к детскому эндокринологу либо же начните с консультации педиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.