Соотношение ктр и свд

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста считается ли норма в 11 недель ктр 40мм.,свд 56 мм.,твп 1,5 мм.,носовая кость 2,1мм, толщина хориона 1,2 см. Желудок и мочевой пузырь не визуализируются. Есть ли в этих показаниях отклонения или это норма. Очень надеюсь на ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 15:32
Здравствуйте! УЗИ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова