Сообщат ли в милицию?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не девственница, мне 15 и маме об этом я сказала, отреагировала нормально, посоветовала сходить к врачу и провериться все ли у меня хорошо, но я боюсь, могут ли они сообщить в мелицию? И могут ли посадить этого человека, если мама никуда не пойдёт и было все по согласию? И больно ли вообще проверяться после того как лишилась? И ещё я не знаю точно, потому что, я согласилась, любила очень мальчика, но мне было очень больно, мы остановились, потом дня 2-3 шла кровь и я не знаю точно решилась или нет.
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-05 10:38
Здравствуйте. Не пишите глупости. Вы с 15 лет спокойно сами за себя в ответе. Какая милиция?
-1