Сонопакс и жаропонижающее

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Моему сыну невролог назначила препарат сонопакс от моторных тиков. Сын ходит в садик и часто болеет простудными заболеваниями. Возможен ли одновременный прием сонопакс и нурофена? Или какими то другими жаропонижающими? Или нужно совсем отменять сонопакс на время болезни?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-02 13:14
Здравствуйте. Одновременно возможно применение, но желательно посетить невропатолога очно.