Сонливость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последнее время не покидает чувство усталости и сонливости. Часов с 15 дня начинаю зевать, ложусь вроде рано, просыпаюсь по будильнику. Нет сил заставить себя что то делать. Может весна так влияет? Посоветуйте может есть хороший комплекс витаминов и микроэллиментов которые можно пропить.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-04-01 10:07
Здравствуйте! Можете попринимать Супрадин или Витрум Энерджи и обратитесь к терапевту для выяснения причины такого состояния.