Сонливость

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 г1 месяц
Здравствуйте, ребёнок переболел гриппом температура температура спала открылся кашель были на приеме у врача, прописали ингаляцию с физ раствором, после приема поднялась температура 37 ребёнок лёг спать в часов 12: 00 проснулась в 17; 00 и легла опять спать 17; 30 и на целую ночь проснулась утром в 8; 00 поиграла и опять спать в 10; 00 и так спит второй день просыпается мах на 20 мин, говорит что не чего не болит) за чего такой сон, не когда такого не было сколько мы не болели всегда бодорствола!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-08 21:24
Добрый день.
Такое состояние связано с интоксикацией или астеническим синдромом. Нужно сделать общий анализ крови и мочи для исключения осложнений. А также- обильное питье малыми порциями.
Всего доброго.