Сонливость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я аллергик с давним стажем. Аллергия пищевая (цитрусовые) легко контролируется, аллергия сезонная (пыльца) также контролировалась. Но вдруг таблетки стали вызывать сонливость, чего не было. Принимаю Зодак. С чем это связано?
Теги: что делать при сонливости
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-06 16:34
Это характерно для антигистаминных препаратов, необходимо отменить зодак и сделать общий иммуноглобулин Е