Сонапакс синдром отмены? Как улучшить состояние

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор! У меня к вам вопрос по препарату сонапакс1. дня четыре как не пью сонапакс(был назначен10мг вечером) заметила что стало плоховать, появилась тошнота, бессонница-может ли это быть синдромом отмены2. через сколько времени выводится из организма после последнего приема спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-26 16:38
Здравствуйте, Ольга.
Нет, сонапакс не вызывает привыкания и синдрома отмены. Просто при его отмене у Вас обострилось психическое состояние.
Препарат выводится от 1,5 до 7 суток.