Сон в бюстгальтере

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите опасно ли спать в бюстгальтере? У меня мастопатия. Была на природе и пришлось спать в машине. Бюстгальтер сильно не жмет, но когда встала болели немного спина и голова(было жестко спать). заранее огромное спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

4 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-26 13:58
Спать в бюстгалтере как и в тесной одежде неудобно. Часто - считаю может быть вредно.
Яна 2018-06-26 14:27
Значит стоит посетить момолога, как подскажите? Была у него в апреле.
На Ваше усмотрение. Жалоб Вы не написали. Если нет то можете осенью. Если есть жалобы - посетите.
Яна 2018-06-26 15:04
Спасибо Вам большое.