Сон подростка с братом

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 10 и 26
Добрый день. Возникла проблема в отношениях с женихом. У него есть младшая Сестра 10 лет, ему скоро 27, периодически в моё отсутствие, она приходит к нам домой и остаётся ночевать. Спит с ним в одной кровати. Неоднократно я объясняла жениху, что это неправильно и она уже не ребёнок и вероятно такое поведение может отразиться на её формировании. Я права в этом? Он мне пытается доказать, что в этом ничего нет и это нормально. Я так не считаю и на фоне данной проблемы у нас возникают споры. Подскажите, пожалуйста, как донести до него, что это не нормально? А если нормально прошу ответить и я успокоюсь и будь оно так. Очень сильно беспокоит меня этот вопрос и я переживаю, как за неё так и за отношения с его родней в дальнейшем, т. к не умею молчать и если не поймёт он, придётся сказать ей. Заранее благодарна, за помощь в этой ситуации.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-04 21:06
Здравствуйте, Алеся! Да, конечно, это не нормально, что девочка 10 лет спит с 27-летним мужчиной! Попробуйте поговорить с девочкой по-дружески, по-женски, объясните, что так нельзя. В 10 лет у некоторых уже половое созревание начинается, что особенно опасно.
С уважением Елена.