Сон и поза ребенка во сне

Спрашивает: elovenkova
Пол: Женский
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, ребенку 3.5года плохой сон часто просыпается и меня беспокоит почему ребенок в таком возрасте спит в позе лягушки. Ворочается по всей кровати и еще сильно выгибает спину и голову. Подскажите пожалуйста почему это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-08 12:34
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.