Сомнительные снимки при выписке

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,
взгляните пожалуйста на снимки перелома шейки бедра и подскажите правильно ли проведено лечение. Мое мнение, хоть я и не врач, кость должны были выпрямить хирургическими либо иными способами прежде чем ложить на растяжку. Из снимков видно что положение кости при поступлении и выписке клиента одинаковые. Скажите допустимо ли это и что делать в подобных случаях.
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-07 21:13
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.