Сомнительная родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня, сколько себя помню, на кисти правой руки есть плоская родинка. В беременность она потемнела, но после родов вернулась в прежнее состояние. Зимой я долго была морозе, руки обветрились и на родинке возникла небольшая корочка, она отвалилась и родинка опять вернулась в первоначальный вид
Понимаю, что нужна очная консультация, но можете ли по фото хотя бы дать предварительную оценку?
Из правой верхней точки растет волосок
Теги: голубая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам не стоит переживать. Ничего плохого у Вас нету.
Будьте здоровы!.