Сомнительная реакция на гепатит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я донор, недавно сдавала кровь. Через две недели мне позвонили и сказали, что сомнительная реакция на гепатит. В течение месяца, как раз на момент сдачи крови, я принимала БАДы - пивные дрожжи. Могут ли они повлиять на результаты анализа крови?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-21 11:52
Анна! Прием этого препарата не может влиять на работу тест системы. И не может провоцировать изменения в крови по типу вируса гепатита.