Сомнительная беременность

Спрашивает: Алёна.
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не было и нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я уже не что думать у меня последний половой акт был с целью зачатия 10декабря и месячные нормально шли последний раз 4 декабря тесты показывали сперва бледную вторую полоску сегодня я его сделала он чуть поярче уже стал на узи ничего не могу увидеть сомневаются и говорят что есть маленькая киста, а симптомы у меня начались ещё в декабре сидела на саленом на кислом от всего воротила и рвота сильная была тянущие боли были внизу живота потом вроде утихло все щас у меня по новой возвращается рвота ежедневно и кстати месячные у меня на протяжении этих двух месяцев немножко показались но не сказать бы что они были! Что это может быть я очень боюсь а врачи толком ничего сказать не могут!? На фото он уже побледнел очень утром прям хорошо было видно вторую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 15:24
Здравствуйте. На фото тест с четкой одной полоской. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова