Сомневаюсь в правильности лечения

Спрашивает: Елена Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Ребенку 10 лет. Девочка. Анализ крови: Anti-CMVIgG (количественное определение антител класса IgGк цитомегаловирусу) Результат: 435 AE/мл Референсные значения: от 6.0 - обнаружены
Лечение: Виферон 500 ЕД по 1 свече 2раза 3 недели затем по 1 свече 1 раз 3 недели; ЛИКОПИД 1 мг 1 раз 10 дней перерыв затем повторить; СТРИКС по 1 таб. 1 раз 1 месяц или СТРИКС отличник; АЦИПОЛ по 1 капсуле за 30 минут до еды 2 раза или ПРИМАДОФИЛУС по 1 капс. 1 раз 3 недели (хранить в холодильнике). Далее контроль АТ к ЦМВ через 3-6 месяцев ИНТЕРФЕРОНОВЫЙ СТАТУС
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 17:02
Рекомендуется консультация иммунолога