Сомневаюсь в назначенном лечении

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, периодически страдаю гардернеллой. Последние 3 раза лечила клиндамицин крем вагинпльный. И вот опять она в мазке. Врач сказала, что при частом применении может снижаться его действие и прописала нео пенотран форте. Я вставила уже 2 свечи, но улучшения не чувствую (присутствует зуд). Помню, что когда-то я лечилась метрогил гель вагинпльный и он мне не помог, а это аналог насколько я поняла. Есть ли вероятность, что и нео пенотран мне тоже не поможет? Это же аналоги? Также пью тачаник параллельно, т. к вместе с этим острый цистит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 20:39
Здравствуйте. Может и не помочь. А Вы хоть раз сдавали Фемофлор?