Сомневаюсь в честности врачей

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, В 2014 году у нас работала средняя азия. Из них был отморозок. Однажды было ощущение что он мою внучку изнасиловал. Потому, что он забрал, я искала и вернул мокрую, заплаканную и жаловалась на боль. Ходила к врачам местным они сказали, что плева цела. Но я им не верю. Так как они пожилые и это все таки будет сопровождаться следствием дел. Врачи пожилые знают, что для них это головная боль причем чужая. Врачи с экспертизы просили 15000 руб я пенсионерка не имею таких денег. Вот уже три года живу с мыслюью БЕССИЛИЯ. как поступить и жить.
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-30 14:49
В вашем случае заключение должен давать врач эксперт. Узнайте в соседнем городе возможность получения заключения.