Сомневаюсь что это лимфоузел

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка на голове образование размером с горошину, заметила в месяц, врачи(педиатр и детский хирург) удтверждают что это лимфоузел, но меня смущает расположение этой шишки на голове. Хочу попросить направление на узи. Ребёнок развивается хорошо, себя чувствует хорошо, никаких покраснений, выделений, болей, изменение температуры в области шишки не наблюдала. Интересно узнать ваше мнение, фото прилагаю. Спасибо за внимание.
Теги: лимфоузлы на голове, лимфоузлы на голове у ребенка, лимфоузел на голове
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-13 11:14
Здравствуйте.
Образование может быть лимфоузлом или фибромой.
Уточнить можно только при узи- исследовании.
Платная консультация
Эля 2020-11-28 19:16
Здравствуйте! Подскажите, что все таки это на голове у ребенка? У нас очень похожее у дочки. У вас прошло?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-28 19:35
Здравствуйте.
Кому адресован вопрос и в чем он заключается?