Сомнения в результате ктг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ктг. Врач сказал, что все хорошо, ребёнок не страдает. Но нестрессовый тест положительный и другие результаты заставили посомневаться. Посмотрите, пожалуйста, все ли хорошо? Фото прикреплено. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 18:02
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова