Сомнения в лечении биорезонансная терапия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Высыпания переодически (прошла гинеколог эндокренолог)
Здравствуйте, обратилась к Гастроэнтерологу в диагностическом центре у себя в городе, по поводу: болей чуть выше пупка, вздутия, ощущения тяжести, высыпания лицо, спина, грудь Была направлена на анализы: дисбактериоз, хеликобактер, узи брюшной полости, фиброэзофагастродуоденскопия, биорезонансная диагностика. Все это платно. Дисбактериоз, хеликобактер подтвердились. На узи показало камни в желчном меньше 1см, на фиброэзофагастр. Заключение: поверхностый бульбит. Сейчас живот не беспокоит вздутия, тяжесть прошли, но высыпания на коже остались и продолжают появляться. После прохождения биорезонансной диагностики обнаружили ряд паразитов (фото) и 6 степень загруж. Лимфатич. Системы на что врач ответил: - это все из за паразитов и отправил на биорезонасную терапию уже где нужно сделать 10 процедур и то не факт что поможет. От себя он выписал только диету. Я скептически отношусь к этой процедуре "б/т" поэтому прошу у вас помощи(могу я сама пропить полисорб? Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-12 14:55
Елена! Вы должны пройти лечение по поводу хронического гастрита ассоциированного с хеликобактер пилори, дисбактериоза кишечника. Начать терапию по поводу ЖКБ. По поводу паразитов -нужно сдать кал на лямблию трижды с интервалом в 7 дней. Кал на аскариду дважды с интервалом в 10 дней. При положительном ответе вам терапевт назначит лечение. Полисорб вы можете принимать, но это сорбент. Он выводит только токсины из просвета кишечника. На бактерии и паразиты он действует. Всего доброго.