Сомнения в компетентности моего врача

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пожалуйста, проконсультируйте по результатам анализов. Сдавала просто провериться, симптомов заболевания и жалоб не было. Мой гинеколог сказала что цифры странные, но анализы в норме и лечение не требуется. Изучая этот вопрос в интернете я обнаружила что нормой являются совсем другие показатели. Но так как я сама не врач хочу спросить ваше мнение. Стоит ли мне назначать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 21:53
Здравствуйте. Лактобактерий норма. А вот по уреаплазме - ее небольшое превышение. Норма - до 10 в 4 степени
Платная консультация
Татьяна 2019-05-23 22:47
Благодарю за быстрый ответ. Можно поставить диагноз уреаплазмоз или можно оставить без лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 10:39
Я же написала Вам - "есть небольшое превышение". Далее ориентируемся на симптомы при таких показателях
Платная консультация
Татьяна 2019-05-24 11:36
Поняла Вас. Спасибо за ответы. Всего хорошего!