Сомнения в беременности

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Кристина 20 лет, дочке 2года сейчас планируем 2-го ребёнка! До месячных делала 5 тестов все показывали положительный результат но слабая полосочка, вообще ели видна, месячные пошли на день раньше, шли 4 дня в первый день низ живота болел очень сильно, после месячных был не не защищённый ПА потом 3дня была мазня не сильная, а сейчас просто белые выделения, делала тест-отрицательный! Что это? Может ли быть это беременностью?
Теги: сомнение в беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 13:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности