Сомнения о наличии ЗППП

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, замучили сомнения партнера. Сама виновата - летом был незащищенный половой акт, и еще 3 недели назад оральный секс. Неделю назад у партнера началось ощущение песка в головке члена (постоянно), затем добавились боли внизу живота, пояснице, дискомфорт в анусе. У меня симптомов нет. Я носитель?
Я принимаю Логест 5 месяцев, до осени был джаз
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-28 18:01
Здравствуйте, вам и партнеру необходимо обследоваться на иппп.