Сомнения о курсе лечения

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остиохондроз, простатит
Здравствуйте, меня Роман зовут, суть вопроса в том, что не так давно наверно с полгода назад начались проблемы с тем, что начал ходить в туалет много, думал переохлаждение стоит отметить для полноты картины веду сидячий в основном образ жизни, сходил к урологу назначил анализы, узи, еле как сдал на секрет простаты было ее мало и перенес тяжеловато процедуру, по результатам поставил диагноз, что хронический простатит сказал пропить лекарства (антибиотик, свечи и еще витамины) а так все в норме и узи отлично! После вернуться, пропив вернулся чуть позже т к из за работы не мог выбраться как итог здав на чипоренко он выписал мне простодоз и сказал больше секса а так все нормально. Но проблема в том что есть некая трудность похода в туалет порой да и влечение подупало на этом фоне, есть сомнения по поводу простодоза т к это бад и достаточно дорогой, хотел узнать это нормально просто прокурсить бады? . или все таки стоит сходить к другому доктору который сможет возможно внести изменения. Мне лично хотелось понять по поводу простодоза и вообще такой схемы лечения
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-05 21:37
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.