Сомнение в назначенном препарате

Спрашивает: Е.Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня появились боли в спине(не могла нагнуться) обратилась к неврологу, после осмотра врач назначил уколы"Мовалиса"через день. Первый укол был сделан дежурной медсестрой прямо в поликлинике около 11чаов утра спустя час наступило улучшение, спина перестала болеть, но к вечеру боль возобновилась уже не в спине, а в тазобедренном суставе и в месте укола (прошло около 10часов после инъекции). Скажите пожалуйста так и должно быть или этот препарат мне не подходит, или неправильно был сделан укол? Раньше мне его тоже кололи, но таких болей спустя несколько часов не было. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-15 22:49
Здравствуйте.
Нет ничего страшного. Все уколы при внутримышечном введении дают разную болезненность. Все зависит от прохождения вблизи нервных ниточек. Если боли будут держаться 3- 4 дня, покажитесь хирургу для исключения нагноения.
Всего доброго.