Сомнение в назначенном лечении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня и партнера обнаружено: Ureaplasma parvum 10^4. Gardnerellavaginalis 10^4. И у меня еще - Candida albicans 10^3 копий. Мне назначили Метронидазол 7 дней и свечи крион 10 дней. У партнера значительно отличается в большее количество лекарст. (орнидазол, вильпрофен, офлоксин и свечи генферон).
Вопрос - достаточно ли для лечения у женщины вышеперечисленных 2-х лекарств либо стоит внести изменения? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 12:26
Добрый день, Ольга.

Вам вообще можно было не назначать лечение, так как обнаруженные у вас микроорганизмы считаются условно- патогенными, они могут быть в норме у женщин. У вас их количество допустимо и лечение не нужно.