Сомнение в назначении врача как принимать таблетки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотелось бы обратится к вам с таким вопросом. В субботу врач назначил принимать дюфостон по 1×2 раза в в день. Я еще спрашивала может лучше устрожесан но врач сказал дюфостон. С воскресенья начала принимать по назначению. Вчера пришел анализ гормона оказалось очень низкий уровень прогесторона. И врач увеличил дозу дюфостона 3 раза в день. А сегодня сказала допивайте дюфостон и купите свечи сустен или устрожесан. Переживаю говорят дюфостон резко не бросают она говорит ничего страшного нет. Подскажите что делать? Беременность 9 недель. Как правильно закончить прием дюфостона? И что лучше сустен или устрожен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 18:00
Здравствуйте. Средства взаимозаменимы. Спокойно меняйте одно на другое
Платная консультация
Светлана 2018-03-20 18:34
Спасибо огромное! А что лучше устрожесан или сустен?! Лучше свечи или таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 21:42
Как Вам удобно. Кому-то, например, сложно вводить вагинально