Сомнение в назначении препарата

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Мне кажется. Что назначенные мне препараты не правильно. Дело в том. Что при замене кан- кора на не совсем ещё изученный препарат - раеном. У меня возникли сомнения. Дело в том. Что у меня никогда не было низкого пульса. Наоборот. Если поднялось давление. То и пульс. Выше 90 уд. Давление скачет не постоянно. Но может раз в 2-3 месяца повысится. Сначала пила - лозап- плюс. Потом заменили на лориста Н. При дозировке 50 мл. Пью по пол- таблетки. Только утром. В инструкции прочитала. Что раеном пьют при брадикардии. Какая же мне от него польза? Пью его уже как года три. Стала замечать. Что стало урчать в животе. Неприятные ощущения в нём иногда жидкий стул. Не связано ли это с побочными действиями препарата?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы, видимо, перепутали строчку в инструкции. Раеном противопоказан при брадикардии, он урежает пульс, как и конкор. И довольно неплохо изучен уже. Если в целом вы себя чувствуете плохо, сохраняется тахикардия (при дозе раеном 7,5мг 2р/сут), колебания АД и пр., Вам необходимо обратиться к лечащему врачу для коррекции терапии.