Сомнение на врача

Спрашивает: Сания
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23. Я обследуюсь у гинеколога. Не получается забеременеть 1,5 года. Гинеколог отправила к эндокринологу я прошла все анализы ТТГ т3 т4 и УЗИ щитовидки. УЗИ ОМТ тоже прошла. Все в порядке отклонений нет. Только вот на узи узиста я спросила была овуляция она мне ответила желтое тело не обнаружена. Эндокринологии теперь назначила мне гормоны ЛГ ФСГ пролактин эстрадиола, и все это сказала сдать на 5 день цикла? Правильно она сказала, эстрадиола разве отдельно не сдаётся? Можно сдать на 4 день цикла? 5 дц воскресенье не совпадает у меня. Просто боюсь ошибиться. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:35
Здравствуйте! Во-первых, не "эстрадиолА", а "эстрадиол". Это он. Как понять "отдельно не сдается"?