Сомнение что я беременна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, У меня уже второй день держится температура 37-37,1; тянет низ живота и немного болит как при месячных, но месячных нет. Тест показывает отрицательный результат, но я беспокоюсь, что это может быть? К врачу записалась на попаду не скоро, хотела бы просто проконсультироваться.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-08 17:21
Добрый вечер, во вторую фазу цикла, это нормальная температура, ждите месячных.