Some problems with my dick

Спрашивает: Alexey
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. После орального секса с проституткой через несколько дней появились какие-то сначала точки красные, а потом что-то типа небольших линий тоже немного красных, в общем не знаю, что делать. Я думаю сходить к венерологу. После очередного орального контакта без презерватива точки заполонили больше простанства на моем половом органе.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-06 11:37
Здравствуйте. У вас кандиоз. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней.