Солярия и гормональные препараты

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться с Вами по следующему вопросу. Возможно ли посещение солярия при приеме гормональных препаратов (Медиана). Данный препарат принимаю год, прописал врач для лечения акне. Буду благодарна за оперативный ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-04 12:01
Добрый день.
С Солярием лучше повременить так как может вызвать гиперпигментацию кожи