Солярий при лактации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Хочу избавить от солнечной крапивницы. Подскажите, можно ли при лактации ходить в солярий? Если можно, то как часто, по скольку времени и какими лампами? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-04 19:48
Здравствуйте.
Скажу коротко, что в последнее время в специальной литературе ведутся серьезные разговоры о закрытии соляриев как вредных, тем более это касается кормящей мамы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Анастасия vi 2014-06-05 09:08
Спасибо.