Солярий. Можно ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вы мне помогали уже во многих моих вопросах, и сегодня я снова хочу задать еще один. Дело в том, что с ноября 2017 я начну принимать гормональные таблетки Белара, а в начале декабря хочу пойти в солярий. Молодой человек мне запрещает, объясняя это тем, что солярий противопоказан при употреблении гормональных таблеток. Скажите мне, пожалуйста, все-таки можно ходить или нет? Хочу взять абонемент на 50 минут и ходить с интервалом в 2-3 дня. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 11:42
Здравствуйте. Не рекомендую. Солярий при использовании ОК может вызвать пигментацию