Соляная комната

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли прекратить посещение соляной комнаты, если собираюсь вакцинировать ребенка? Ребенку 3,5 года, сейчас его ничего не беспокоит, уже прошли 6 сеансов, осталось еще 4. Сын полностью здоров. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-28 15:58
Здравствуйте, Алена,! Спелеотерапия хорошая профилактика многих заболеваний. Показаний для прерывания лечения нет.