Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Солнце и таблетки

Спрашивает: Оксана, Петербург
Пол: Женский
Возраст: 33
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Врач гинеколог назначил курс лечения. Пили таблетки нистатин. Пять дней пропили все было хорошо, но как на улице стало жарко и стало сильно греть солнце пошла какая то реакция кожа стала сильно нагреваться и будто печь изнутри все горит. Что делать? На солнце вообще никогда не сгорали, а сейчас просто не выносимо находится на улице.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Красное пятно на ножке ребенка У моей дочери (4,5 мес.) появилось пятно на ножке около...
2 недели назад стали сильно выпадать волосы 2 ндели назад стали выпадать волосы. Не...
Сыпь по всему телу У меня была ангина, на гландах были белые пупырышки гной, мазала...
Нога покраснела опухла и чешется Доктор. В феврале переболела вирусным заболеванием...
При приёме джес + идут месячные со второй таблетки Я начала принимать джес+ не дождавшись...
Трудно дышать, очень плохо Уже длительное время у меня есть чувство нехватки воздуха....
Паническая атака Шесть лет назад у меня начались сильные приступы тахикардии, в основном...
Язвочки на коже, нейродермит лечение Мне в детстве ставили диагноз нейродермит. Я...
Краснота глаз, шелушение Около месяца, может, больше стало шелушиться под глазами...
Стали сильно опухать ноги и ступни Около недели назад прихватило сердце, болело в...
Зуд и покраснения по всему телу 2 сентября вечером начали чесаться ладони с внутренней...
Чешутся коленки Проконсультируйте, пожалуйста, по моей проблеме. 4 месяца назад у...
Красные пятна на ногах зудящие Дорогой доктор! У меня такая проблема. Все началось...
Слабость во время месячных Мне 26 лет, есть двое детей, девочки 4 года, мальчику год...
Коричневые пятна на лбу у ребенка У ребенка на лбу появились коричневые пятнышки....
Контрацептив димиа Хотелось бы проконсультироваться по гормональным контрацептивам....
Пустота под ногтем Полтора года назад сильно ударила ноготь, он был под гелем, надломился...
Шелушащиеся пятна на лице Началось это у меня в 2008 году, с появления одного округлого...
Кружится голова при аритмии Так как у меня аритмия, кардиолог выписал мне соталол...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Алина Викторовна Бакалец
дерматолог 2016-08-30 14:33
Здравствуйте!
Возможно, это - фотодерматит или фототоксическая реакция, вследствие приема медикаментов.
Избегайте пребывания на солнце, используйте солнцезащитныесредства.
Будьте здоровы!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑