Солнце есть, живу на 100 нет на 30

Спрашивает: ВАСЯ
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, при солнечной пагоде чувствую великолепно а при пасмурной выживаю. Если погода переменной облачности то и депрессия меняется при выходе солнца. Думаю даже ухать Австралию что ли надоело жить всего 3 месяца в году.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-30 13:47
Здравствуйте, Василий! В чем суть Вашего вопроса к врачу-психиатру? Метеочувствительность нельзя отнести к патологии. Просто у Вас повышена восприимчивость к изменениям погоды. Это может быть связано с индивидуальными особенностями организма.