Солнечный ожог всего тела

Спрашивает: Андрей26м
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получил солнечный ожог, т- ра 38,2, больно пошевелиться, волдырей нет, озноб, головная боль и головокружение. Принимал анальгин по 1 таб. Хватает на 2-3 часа, пью много воды, минеральной, но только нарастает отек, физиолог. И мочеис. В норме.
Теги: солнечный ожог ломота в теле, солнечный ожог тела ломит и трясет
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-20 16:57
Здравствуйте.
Получить солнечный ожог в нашу погоду- можно позавидовать.
Пантенол на всю площадь ожога + обильное питье. Если будет мало мочи- госпитализация и инфузионная терапия.
Удачи, привет Таиланду.
Платная консультация
Андрей26м 2015-04-20 16:59
Спасибо! Погода в Москве желает лучшего, ожог из Египта, причём за один день, работа.