Солнечный ожог

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, Вчера получила солнечный ожог рук, лица и шеи. Беспокоит состояние руки - запястье опухло (как при переломах). Через 3 часа смазала сметаной. Через 5 часов крем "спасатель" от ожогов. Через 9 часов купила пантенол спрей. Яркость красноты уменьшилась, но рука остается опухшей. Как уменьшить оттек, подскажите, пожалуйста.
Теги: солнечный ожог опухла рука
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Можно обрабатывать пантесолом. Отек должен самостоятельно пройти