Солнечный грибок

Спрашивает: даня
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
После юга на плечах появились белые пятна. Дерматолог сказал солнечный грибок. Взял соскоб. Назначил лечение: шампунь =кето-плюс=, раствор-болтушка по рецепту, крем =серталикол=. Прошло 3 недели не помогает Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-10 12:58
Здравствуйте!

Более точно,  это - отрубевидный (разноцветный ) лишай + остаточная псевдолейкодерма.

К сожалению, цвет кожи выровняется , когда уйдет полностью загар , это - несколько месяцев.