Солнечная аллергия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой солнечной крапивницы! Раньше проявлалась на 4-7 день прибывания на солнце за рубежом. Проявляется покраснением и бугристостью, а так же жжением и зудом отдельных участков тела (то шея и грудь, то бедра, то плечи). Этой весной началась проявляться в Москве при небольшом контакте с солнечными лучами на руках и шее. Помогите подобрать нужные прерараты, что бы хоть немного снизить зуд и покраснения. Спасибо большое! Очень жду ответа!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-09 16:14
Принимайте ксизал, фосфалюгель, псорикап для внешней терапии