Солковагин и цитология

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Системная красная волчанка и ревматоидный артрит
Здравствуйте, У меня давно эрозия и так как не рожала не чего с ней не делали. А тут сказали сдать анализы. Оказалось у меня два вируса 16 и 18 который вызывает рак шейки матки. Взяли цитологию но у нас не делают нормально т. е не указали есть потология или нет. Но врач решил прижечь. Прижгли солковогином. Уже прошло две недели. Я хочу съездить в город большой и там сдать цитологию. Через сколько можно сдать цитологию и может ещё какие сдать? Просто у нас врач молодой. А мне 23 года боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 07:25
Контроль цитологии необходимо сделать через 3 месяца, а также обязательно сделайте кольпоскопию.