Солковагин и тержинан

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Системная красная волчанка и ревматоидный артрит
Здравствуйте, У меня вопрос. Мне прижгли эрозию Солковагином и я забыла спросить у своего врача через сколько можно мыться. И еще до этого мне назначили лечение Тержинан прошло только 3 дня и мне прижгли эрозию. Продолжать ставить свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 15:56
А что значит через сколько мыться? Вы проводите обычную гигиену. Ставите тержинан, а через 7-10 рекомендую проставить свечи депантол на 6 дней.
Ангелина 2017-06-09 16:05
Мне сегодня прижгли Солковагином. Можно вечером принять ванну?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 17:19
Нет, в этом цикле только душ. Ванную модно принимать после осмотра и удовлетворительных результатах.