Солиднокистозное образование

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делала узи и обнаружили: Правый яичник: в его проекции определяется солиднокистозное образование 53Х47 мм с четкими контурами и написали диагноз Киста правого яичника. Гинеколог проводила осмотр, но лечения не назначила. Посоветовала обратиться в гинекологическую больницу. Скажите пожалуйста как это стоит лечить. И обязательно ли посещать больницу, так как ехать в другой город.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 18:32
Здравствуйте. Обязательно посещать. И до того - сдать кровь на СА-125 и НЕ-4. А еще лучше - сделать скрининг с расчетом индекса ROMA. Удачи Вам.