Соли в умеренном количестве

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Денис Сергеевич подскажите пожалуйста сначала участилось мочеспускание без болей, а теперь такое чувство что не до конца опустошился мочевой, есть позывы но не частые после того как схожу в туалет минут 30 ощущается что хочется еще, сдала анализы 16 июня 2018 моча мутная и соли в умеренном кол-ве можно ли пропить канефрон. К врачу попаду только через неделю. Результаты анализов прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-17 11:15
Здравствуйте. Канефрон пропить можно, однако, стоит пройти дообследование в отношении мочекаменной болезни.