Соли в почках

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4,8
Здравствуйте, уважаемый доктор. Моему сыну 4,8 у него в течении 2 лет иногда утрами бывает мутная моча. После анализов и узи сказали что это соли оксалаты. Назначили диету и все. Но диета не помогает. Как это лечится? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, обильное питье, режим мочеиспускания, диета, плюс курсами магне в6 2месяца 3раза в год.
Виктория 2018-01-29 18:19
Спасибо вам большое. В нашем городе нет нефролога поэтому будем следовать вашим рекомендациям. Спасибо. Всего вам самого хорошего.