Соли в почках

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Так же написали хронический Холецистит, хронический панкреатит. Консультация терапевта.
Здравствуйте, после гуляющей боли с правой стороны. Решил пойти сделать УЗИ, обнаружители соли в почках, рекомендовали обратиться к Урологу. Не могли бы дать консультацию. Еще сделали УЗИ брюшной полости, диагностировали хронический холецистит, хронический панкреатит. Ниже добавлю фото УЗИ, буду очень Благодарин вам за консультацию
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-18 22:36
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.