Солевую грелку ребенку

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, моему ребенку 1.5 года. Ему поставили диагноз дисфункция мочеполовой системы по жалобам на частое мочеиспускание(до 25 раз в сутки). Все анализы в норме, узи почек тоже. Назначил уролог локальную гипертермию еструзора(солевая грелка) Честно говоря так и не поняла одно ли это и тоже. Так написано на назначении. В продаже нашла только солевые грелки. Я видимо упустила момент, когда врач объяснял как ставить глелку Скажите, пожалуса, в нашем случае нужно ставить на область мочевого пузыря или почек?
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Не применяю такой способ лечении данной патологии, поэтому Вам нужно обратиться к врачу, который это назначил.