Солевая зависимость

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, хороший человек умирает постепенно, у него солевая зависимость, я хочу ему помочь очень, но не знаю как, от медикометозного лечения отказывается. ПОМОГИТЕ!
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-12 03:43
Здравствуйте, Валерия. Если человек отказывается от помощи, то Вы ему помочь, к сожалению, тоже не сможете. Излечение от зависимости длительный процесс, в котором важнейшую роль играет мотивация самого пациента на выздоровление. Без этого фактора усилия всех окружающих людей бесполезны.